10678. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Nechánszky József (1936-): Elekes Vencel könyve, Ház a Havasokban. Rézkarc, papír, jelzett, 9x6 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb