10676. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Nagy Lázár László (1935-): Ex Libris Sárai Kata. Rézkarc, papír, jelzett, 10,5x7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb