10644. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Miroslav Matouš (1920-1998): Ex libris Hlavacek. Rézkarc, papír, jelzett, 13×7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb