10638. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Mart Lepp (1947-): Ex Libris Bruno ex libris. Rézkarc, papír, jelzett / Etched bookplate, 10x80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb