10757. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Karel Votlučka (1896-1963): 2 ex libris Rézkarc, papír, jelzett , 5,5×4-9×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb