10603. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Karancsi Sándor(1932-2003): Ex libris Veress Zsófia. Rézkarc, papír, jelzett, d: 5,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb