10588. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Gyarmati Lea (1938-): Ex libris in memoriam Bartók Béla. Rézkarc, papír, jelzett, 7,5x6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb