10566. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Franco Fedeli (?): Ex Libris De Filippis Mario. Rézkarc, papír, jelzett, sorszámozott, 10×6.5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter