10544. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Dániel Viktor (1926- ): Ex Libris, Réthy Júlia, Virág. Rézkarc, papír, jelzett, 11×5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb