10520. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Bálint Ferenc (1960-): Ex Libris Dr. Lucz József. Rézkarc, papír, jelzett, 9.5×7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter