10539. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Attilio Cavallini (1888 - 1946). Ex Libris Dr. Giorgio Balbi. Rézkarc, papír, jelzett, 9×9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter