10779. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
5 500 HUF 14,86 EUR, 16,18 USD
0 HUF
6db ex libris Rézkarc, papír, jelzett, Sterbenz, Nagy Árpád, és mások / Etched bookplates
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb