10794. 302. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
2 db virágokat ábrázoló Ex libris Rézkarc, papír, jelzett, / Etched, signed bookplates
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb