10532. 301. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Kékesi László (1919-1993): Boldog új évet 1966. Színezett rézkarc, papír, jelzett, 8×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor