15001.
300. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
30 000 HUF
81,08 EUR, 88,24 USD
Andrees Allgemeiner Handatlas in 221 Haupt- und 192 Nebenkarten. Bielefeld und Leipzig, 1914, Velhagen&Klasing. Vászonkötésben, kissé kopottas állapotban / linen binding, little damaged condition + Namenverzeichnis zu Andrees Handatlas. Sechste Auflage. Bielefeld und Leipzig, 1914, Velhagen&Klasing. Félvászon kötés, sérült állapotban / half linen binding, damaged conditon