15121.
299. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
Brandenstein, Wilhelm: Führer durch die Granatspitzgruppe. Wien, 1926, Artaria. Átnézeti képpel, térképmelléklettel. Kicsit kopott félvászonkötésben, jó állapotban.