15072.
298. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
2 000 HUF
5,41 EUR, 5,88 USD
Gallhuber, Julius: Dolomiten. Ein Führer durch die Täler, Orte und Berge der gesamten Dolomiten. 1-3. köt. Bécs, 1928, Reichenstein Verlag. Számos térképmelléklettel. Kissé kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.