Illustrirtes Buch der Patiencen. I. 60 Patience-Spiele mit Abblidungen zur Veranschaulichung der Lage der Karten. Breslau, é.n, I. U. Kern. Kiadói kopottas, foltos, egészvászon kötés, foltos lapokkal.