Barcsay Kálmán (1942-): Háromkirályok. Akril, farost, jelzett, keretbe... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/298/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~100001/Barcsay-Kalman-1942-Haromkiralyok-Akril-farost-jelzett-keretben-57C39774-cm~II1556697
1556697
10012
298
14000
Rufpreis:
14 000 HUF 37,84 EUR , 41,18 USD
Beschreibung: Barcsay Kálmán (1942-): Háromkirályok. Akril, farost, jelzett, keretben, 57×74 cm
: vörös_iván