Kondor Lajos (1926-2006): Bajnai vizügyi technika. Rézkarc, papír, jel... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/297/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~200003/Kondor-Lajos-1926-2006-Bajnai-vizugyi-technika-Rezkarc-papir-jelzett-19-x-29-cm~II1565477
1565477
10104
297
Beschreibung: Kondor Lajos (1926-2006): Bajnai vizügyi technika. Rézkarc, papír, jelzett, 19 x 29 cm
: vörös_iván