11012. 296. Gelaufene Fernauktion Stich
1 600 HUF
0 HUF
Fries aus dem Vorhange zur tragedischen Oper in neuen Opernhause zu Wien, litográfia, papír, jelzett, paszpartuban, 16,5×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb