10076. 296. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
0 HUF
Istókovits Kálmán (1898-1990): Halásztanya, színezett rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 29,5×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván