10535. 296. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Révész Kornél (1885-1944): Szívből gratulál, rézkarc, papír, jelzett a dúcon, 16x10 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb