31025.
294. Gelaufene Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
1 000 HUF
Német Államok ~1840. "Ein Mann, ein Bund, ein freies deutsches Volk" fém emlékérem. Szign.: I. I. NEUSS DIK. - A. NEUSS F. (40,5mm) T:2-,3 patina, ph., ü. German States ~1840. "Ein Mann, ein Bund, ein freies deutsches Volk" metal commemorative medal. Sign.: I. I. NEUSS DIK. - A. NEUSS F. (40,5mm) C:VF,F patina, edge error, ding