15037.
294. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
Wieland, Wolfgang: Murau im Wandel der Zeit. Eine Sammlung alter Bilder, Photographien und Ansichtskarten. Judenburg, 1983, Verlag Erich Mlakar. Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban