15044.
294. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
1 000 HUF
2,70 EUR, 2,94 USD
Hanns Barth: Tirol und Voralberg. Praktischer Reiseführer. Griebens Reisehürer 67. Berlin, 1913-1914, Albert Goldschmidt. Kiadói kissé kopottas egészvászon, térképmelléklettekkel, német nyelven./ Linen-binding, a little bit worn and spotty, with maps, in german language.