11089. 294. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 600 HUF
15
0 HUF
Kispesti Porcleánygyáras kancsó és Drasche bögrék ( 4db), matricás, jelzett, kopott, m:19,5 cm, m:9,5 cm (4 ×)
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván