Herendi kupa, kézzel festett, jelzett (koronás), kis kopásnyomokkal, m... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/294/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Porzellan~200007/Herendi-kupa-kezzel-festett-jelzett-koronas-kis-kopasnyomokkal-m-10-5-cm~II1561216
1561216
11064
294
Rufpreis:
6 000 HUF 16,22 EUR , 17,65 USD
Beschreibung: Herendi kupa, kézzel festett, jelzett (koronás), kis kopásnyomokkal, m: 10,5 cm
: vörös_iván