10222. 294. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF
0 HUF
Véder, Eugene-Louis (1876-1936): Barbizon, színezett rézkarc, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 14,5×20,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván