Rónai Antal (1926- ): Őszi tanya, olaj, fa, díszes keretben, 49×89 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/294/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~200001/Ronai-Antal-1926--Oszi-tanya-olaj-fa-diszes-keretben-49C39789-cm~II1306446
1306446
10167
294
40000
Rufpreis:
40 000 HUF 108,11 EUR , 117,65 USD
Beschreibung: Rónai Antal (1926- ): Őszi tanya, olaj, fa, díszes keretben, 49×89 cm
: vörös_iván