10551. 294. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Galambos Ferenc ex libris. Rézkarc, papír, jelzett, 12,5x5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb