Farkasházy jelzéssel: Kompzició. Olaj, vászon, 50×70 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/293/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~200001/Farkashazy-jelzessel-Kompzicio-Olaj-vaszon-50C39770-cm~II1555499
1555499
10067
293
Rufpreis:
12 000 HUF 32,43 EUR , 35,29 USD
Beschreibung: Farkasházy jelzéssel: Kompzició. Olaj, vászon, 50×70 cm
: vörös_iván