Berki Viola (1932-2001):Akit nem vártak. Rézkarc 94/100, papír, jelzet... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/293/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~200001/Berki-Viola-1932-2001Akit-nem-vartak-Rezkarc-94100-papir-jelzett-24C39729-cm~II1556271
1556271
10028
293
Beschreibung: Berki Viola (1932-2001):Akit nem vártak. Rézkarc 94/100, papír, jelzett, 24×29 cm
: vörös_iván