10004. 293. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Aszódi Weil Erzsébet (1901-1976): Bulgár utca, rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 29,5×44,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván