10294. 293. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
5 db kommunista témájú rézkarc különböző művészektől: Váci András (1928- ), Veszprémi Endre (1925- ), stb., rézkarc, papír, jelzettek, 20×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván