10574. 293. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Tempinszky István (1907-1979):Ex libris Galambos Ferenc. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 8×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra