10581. 293. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Silvi Väljal (1928-2014): Ex libris PF. Színezett rézkarc, papír, jelzett, 10×4 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter