10555. 293. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 600 HUF 4,32 EUR, 4,71 USD
0 HUF
Nemes Török János (1900?-1980): Ez a mi könyvünk Popettát. Rézkarc, papír, jelzett,10x8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter