10545. 293. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Nagy László Lázár (1935-):Ex libris Nagy Lászlóné. Rézkarc, papír, jelzett, 11×7 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter