Michel Fingesten (1884-1943): Ex libris Kurt Börmel. Rézkarc, papír, j... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/293/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Ex-libris-Kleingrafik~200002/Michel-Fingesten-1884-1943-Ex-libris-Kurt-Bormel-Rezkarc-papir-jelzett-a-karcon-10C39710-cm~II1556512
1556512
10519
293
Ex libris - small-graphics
Beschreibung: Michel Fingesten (1884-1943): Ex libris Kurt Börmel. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 10×10 cm
: bagita_péter