15002.
292. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
2 000 HUF
5,41 EUR, 5,88 USD
Jung, Karl Emil: Der Weltteil Australien. II. Abteilung. Leipzig, Prag, 1883, Freytag, Tempsky. Kiadói egészvászon kötés, gerincnél szakadt, kopottas állapotban.