10531. 292. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Kass János (1927-2010): Ex libris, Lippoczy. Rézkarc, papír, jelzett, 16×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bagita_péter