10512. 292. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 600 HUF 4,32 EUR, 4,71 USD
0 HUF
Georg Broel (1884-1940): Ex libris Hans Koch. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 11×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter