Younghusband, Sir Francis: Der Himalaja ruft. Berlin, 1936, Union Deut... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/291/kategorien~Bucher/Bucher-Sport-Schach-Bergsteigen~300002/Younghusband-Sir-Francis-Der-Himalaja-ruft-Berlin-1936-Union-Deutsche-Verlagsgesellschaft-Kics~II1508054
1508054
15176
291
Books: Sports, Chess, Alpinism
Beschreibung: Younghusband, Sir Francis: Der Himalaja ruft. Berlin, 1936, Union Deutsche Verlagsgesellschaft. Kicsit kopott vászonkötésben, jó állapotban.