Jelzett (Fischer Emil mint forgalmazó) matricás mokkás csésze és alj... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/291/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Porzellan~9/Jelzett-Fischer-Emil-mint-forgalmazo-matricas-mokkas-csesze-es-alj-6-db-kopott~II1538084
1538084
11093
291
Beschreibung: Jelzett (Fischer Emil mint forgalmazó) matricás mokkás csésze és alj (6 db), kopott
: vörös_iván