15072.
290. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
5 000 HUF
13,51 EUR, 14,71 USD
Cotteau, Edmond: Un touriste dans l'extreme Orient: Japon, Chine, Indo-chine et Tonkin (4 aout 1881 - 24 janvier 1882). Párizs, 1889, Libraire Hachette et Compagnie. Kicsit kopott vászonkötésben, jó állapotban.