11089. 290. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
0 HUF
1827 Royal Vienna (Alt Wien) dísz tányér, kézzel festett, jelzett, kopott, d:22 cm / Royal Vienna (Alt Wien) plate, hand-painted, worn gilding
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván