10001. 290. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Antal Irén (1903-1999): Őszi táj, akvarell, papír, jelzett, fa keretben, 49,5×31,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg