10513. 290. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Michel Fingesten (1884-1943): Ex libris Ximenez. Rézkarc, papír, jelzett, 15,5×9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb