10531. 290. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Max Schenke (1891-1957): Erotikus ex libris Bálint Alexander. Rézkarc, papír, jelzett, 11×8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb